Танцевальный портал

Восточные танцы, go-go dance, цыганские танцы, болливуд, современные танцы, танцевальная аэробика, история танцев, фото галерея и уроки танцев от Ланы Тиграны.

Стрип-латина – новое направление в танцах (фото, видео)

Стрип-латина – новое направление в танцах (фото, видео)

Стрип-латина – новое направление в танцах (фото, видео)

Стрип-латина – это сравнимо новое направление, которое состоит из 2-ух начал: стрип-пластики и латины. Каждое из их присваивает танцу еще огромную оригинальность и уникальность. Занятия стрип-латиной позволят вам выделяться на танц-поле и завлекать огромное количество восхищенных взглядов.

Стрип-латину пляшут грациозно, зажигательно, прекрасно и эротично. Необычное сочетание стилей принуждает сердца зрителей этого танца биться еще посильнее. Кроме этого, танец позволит сделать лучше свое здоровье, подтянуть фигуру, поддерживать мускулы в тонусе. Стрип-латина дарует уверенность в собственных силах и в собственной неотразимости, также ни с чем несравненное умение прекрасно преподнести себя.

Смешение стилей Латиноамериканская программка танцев и стрип-пластика имеют много общих черт. Это и эмоциональность, и ясный эротический подтекст, и безудержная страсть. Если танцовщица обучена базисным движениям стрип-пластики либо латины, то она без заморочек освоит и стрип-латину. Эти танцы отлично дополняют друг дружку. Стрип-техника приобретает особенный, американский спектр благодаря энергичности, эмоциональности, яркости латины.

Где плясать Танцуя стрип-латину, вы будете прибыльно отличаться от других танцовщиц на клубном танц-поле. Кто-то умеете плясать латину, кто-то – клубные танцы, а стрип-латина – явление довольно новое на наших танц-полах, к тому же потому оно завлекает особенное внимание.

Занятия стрип-латиной подходит для всех. Это красивый выбор для уверенных внутри себя, энергичных дам и для тех, кто только стремится стать такими. Устранение скованности и стеснения, сексапильная пластика движений, неизменная импровизация и уникальная хореография – все это поможет вам достигнуть фуррора в модном танце «стрип-латина».

Похожие записи :

Танцевальный портал © 2020 Frontier Theme