Танцевальный портал

Восточные танцы, go-go dance, цыганские танцы, болливуд, современные танцы, танцевальная аэробика, история танцев, фото галерея и уроки танцев от Ланы Тиграны.

Постановка румбы в качестве первого танца новобрачных

Постановка румбы в качестве первого танца новобрачных

Постановка румбы в качестве первого танца новобрачных

Свадебный танец всегда является кульминацией торжества, важным моментом вечера. Потому при его постановке идеальнее всего обращаться к самым опытным спецам и уделять свое внимание на мелкие детали. В ближайшее время набирает популярность в качестве свадебного танца латиноамериканская румба.

Постановка румбы в качестве первого танца новобрачных

Постановка румбы в качестве первого танца новобрачных

Происхождение румбы Этот кубинский танец африканского происхождения вначале был свадебным. Потом румба интенсивно использовалась в спортивных и бальных танцах, но ее свадебное назначение не было позабыто. Исторически многие движения румбы носили незамудреный, обычный нрав, присущий каждодневным действиям по хозяйству. В то же время многие движения очень эротичны, и танец воспринимается как единение 2-ух влюбленных на грани интимной близости.

Постановка румбы для непрофессионалов Нередко танец новобрачных является первым совместным танцем для жениха и жены. Задачка педагогов состоит в том, чтоб отсутствие танцевального опыта не сказалось негативно на красе и чувственности свадебного танца. Многие предпочитают румбу, так как этот танец не перегружен сложными элементами и фигурами, идет от самого сердца и способен произвести на гостей неизменное воспоминание.

Наряды для танца Если вы желаете плясать румбу на собственной свадьбе, вам необходимо учитывать некие моменты при подготовке к этому. Свадебное платьице может помешать выполнить некие движения, потому перед танцем идеальнее всего переодеться. Например, традиционное свадебное платьице не даст достаточного простора для высококачественного выполнения движений бедрами – они будут просто не заметны. Потому учитывайте способности собственного свадебного платьица и услаждайтесь румбой – ведь румба – это танец любви, что совершенно подходит для такового действия, как свадьба.

Похожие записи :

Танцевальный портал © 2020 Frontier Theme