Танцевальный портал

Восточные танцы, go-go dance, цыганские танцы, болливуд, современные танцы, танцевальная аэробика, история танцев, фото галерея и уроки танцев от Ланы Тиграны.

Quest Crew — фавориты третьего сезона шоу Повелители танцпола

Quest Crew - фавориты третьего сезона шоу Повелители танцпола

Quest Crew — фавориты третьего сезона шоу Повелители танцпола

У многих поклонников хип-хоп культуры уже не 1-ый год на устах «Короли танцпола». По воззрению большинства зрителей телевизионной передачи, 1-ый сезон с неповторимими JabbaWockeez был самой успешной частью шоу. Но, следующие сезоны продолжают веселить любителей хип-хопа высококачественными танцами и все также завлекают зрителей к экранам телевизоров. Сейчас мы поведаем о фаворитов третьего сезона America’s Best Dance Crew — Quest Crew.

Quest Crew - фавориты третьего сезона шоу Повелители танцпола

Quest Crew — фавориты третьего сезона шоу Повелители танцпола

Quest Crew до выступления в «ABDC»Коллектив Quest Crew пришел на шоу «ABDC» уже известными исполнителями. К началу съемок в 3-ем сезоне команда уже участвовала в узнаваемых телевизионных шоу American Idol и So You Think You Can Dance, гастролировала с общепризнанными звездами южноамериканского шоу-бизнеса Глория Эстефан и Sheila E. Сами танцоры молвят, что вдохновение им присваивают Busta Rhymes, Boyz II Men, James Brown, Prince. Технический арсенал исполнителей из Quest Crew очень широкий. В их выполнении можно узреть и акробатические прыжки, и редчайшие элементы хип-хопа, и личные «фишки» каждого танцора.

Состав командыНа данный момент в танцевальном коллективе Quest Crew семь участников: Steve Terada, Hok, Ryanimay Conferido, Доминик «D-Trix» Сандовал, Feng, Victor Kim, Brian Hirano. При всей сплоченности коллектива и слаженным действиям ребят во время танца каждый исполнитель может показать калоритные танцевальные элементы. Во время их выступлений на шоу «Короли танцпола» в каждом номере одному из танцоров отводилась большая роль, чем всем остальным. Такая взаимозаменяемость танцоров пришлась по нраву зрителям по всему миру, и команда стремительно отыскала собственных поклонников.

На данный момент Quest Crew общепризнанный танцевальный коллектив, который повсевременно учавствует в съемках высокобюджетных клипов и концертах глобальных звезд.

Похожие записи :

Танцевальный портал © 2020 Frontier Theme