Танцевальный портал

Восточные танцы, go-go dance, цыганские танцы, болливуд, современные танцы, танцевальная аэробика, история танцев, фото галерея и уроки танцев от Ланы Тиграны.

Поппинг — онлайн обучение. King-tut (фото, видео)

Поппинг - онлайн обучение. King-tut (фото, видео)

Поппинг — онлайн обучение. King-tut (фото, видео)

Сейчас мы с вами разглядим ещё один из подстилей поппинга. Именуется этот стиль King-tut, он очень обширно был всераспространен в СССР. В Европе и США king-tut никогда не был в особенности популярен.
Особенности этого стиля состоят в том, что все движения в нем производятся под углом 90 градусов. Не считая того, большая нагрузка ложится на кисти рук, они должны быть очень подвижны и пластичны. Конкретно благодаря этим особенностям King-tut ещё именуют «стилем египетских фараонов».

Поппинг - онлайн обучение. King-tut (фото, видео)

[IMG=/wp-content/images/popping_-_onlajn_obuchenie_king-tut_foto-_video-3.jpg ALT=

Прямоугольник
Это один из главных частей King-tut. Сейчас мы разберем с вами два варианта выполнения этого движения.

Поппинг - онлайн обучение. King-tut (фото, видео)

Поппинг — онлайн обучение. King-tut (фото, видео)

Вариант 1
Начнем с более обычного варианта. Первоначальное положение – ваши руки образуют прямоугольник. Очень принципиально, чтоб фигура, выполненная руками, очень напоминала прямоугольник, а не ромб либо трапецию. Для этого необходимо держать под контролем положение рук, чтоб в местах сгиба, угол был 90 градусов. Положение рук всегда чередуется.
Вариант 2
2-ой вариант труднее в выполнении. Начальное положении такое же, как и в первом варианте — руки образуют прямоугольник. Выполняя 2-ой вариант данного движения, нужно правую руку вынести вперед, потом кисть этой же руки движется вверх. Левая рука делает то же самое исключительно в оборотную сторону.

Открытые движения
Элемент «прямоугольник», который мы разглядели выше, относится к закрытым движениям, потому что производится перед грудью, вроде бы прикрывая корпус руками. Открытые движения, это те движения, при выполнении которых корпус не запирается руками. Давайте разглядим одно из открытых движений. Начальное положение — руки параллельны полу. Плечи зафиксированы в данном положении, кисти рук ориентированы вниз. Потом при постоянном положении плеча рука движется вверх. Все повороты рук должны производиться строго под углом 90 градусов.

Похожие записи :

Танцевальный портал © 2020 Frontier Theme